Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Über die Figur des Bauern", "... des Turms", "... des Pferdes", "... des Läufers", Radierungen in Farbe, eines davon signiert und datiert Hutter (19)84, nummeriert 558/999, Blattgrößen ca. 22 x 18 cm, Passepartout stockfleckig
Esperto: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: